4 февраля 2022 года на базе Логойской лыжно-биатлонной спортивной базы «Заячья поляна» прошла зимняя спартакиада работников лесхозов Минского ГПЛХО. Участие в спортивном мероприятии принимала 21 команда.

Спортивную  команду  Боровлянского спецлесхоза представили шесть участников соревнований:

Гончарова Татьяна Викторовна, начальник отдела промышленного производства;

Строганова Наталья Викторовна, мастер леса Боровлянского лесничества;

Барановская Лика Анатольевна, мастер леса Острошицко-Городокского лесничества;

Лесницкий Александр Александрович, мастер леса Ратомского лесничества.

Уминский Максим Владимирович, лесник Колодищанского лесничества;

Коляга Виталий Валерьевич, мастер леса Ратомского лесничества.

В программе соревнований заявлены лыжные гонки среди мужчин и женщин в трех возрастных группах (18-29 лет, 30-39 лет, 40 лет и старше) и эстафетные гонки.

По результатам спортивных состязаний  команда Боровлянского спецлесхоза  заняла призовое 2 место в общекомандном зачете.

В эстафетной гонке среди мужчин  наша команда заняла 3-е призовое место и награждена кубком, дипломом , всем участникам вручены медали.

Уминский Максим стал призером личного первенства в индивидуальной лыжной гонке на дистанции 4 км  и награжден дипломом и медалью за 2-е место во второй возрастной группе.

Коллектив Боровлянского спецлесхоза от всей души поздравляет наших призеров и всех участников команды с достойными спортивными результатами!!!